Консультация нарколога в Израиле

Перед тем как составить программу лечения и реабилитации пациента, страдающего от алкогольной или наркотической зависимости, в Медико-Реабилитационном центре «Шаг за Шагом» вы можете получить профессиональную консультацию нарколога, который ответит на все волнующие вас вопросы. Многолетний опыт работы позволяет подобрать действенную и индивидуальную методику, чтобы человек как можно быстрее смог вернуться к здоровой и полноценной жизни, забыв о пагубных пристрастиях навсегда.

Если вас волнует проблема языкового барьера, то в нашей клинике ее не существует. Высококлассный русскоязычный специалист, заслуженный доктор психиатр - нарколог Патрик Татьяна Львовна помимо консультативных услуг поможет в составлении грамотного курса амбулаторного лечения на основе проведенных психологических и медицинских тестов. В борьбе с пристрастиями к алкоголю и наркотикам, в первую очередь, важно решение психологических проблем и зависимостей пациента, после выявления которых можно гарантировать возвращение человека к реальной жизни и его скорейшую адаптацию в социуме.

Гарантированный результат выздоровления – консультация нарколога в Израиле.

Лечение пациентов происходит в прекрасном комфортабельном центре, лесном поселке пригорода, находящегося всего в 15 минутах ходьбы к морю. Окруженная цветущими садами и удивительной красоты растительностью, клиника позволяет пациентам почувствовать себя в маленьком раю, что стимулирует желание вернуться в мир счастья, любви и реальности. С той же целью применяется и хромотерапия (лечение цветом), которая используется в палатах пациентов, кабинетах врачей и процедурных.

Реабилитационный центр лечения от наркотической и алкогольной зависимости предоставляет консультацию нарколога в Израиле всем членам семьи, которые проживают с зависимым человеком, помогая осознать важность его поддержки после лечения, особенности своего поведения с ним, а также важность психологической и моральной положительной атмосферы. Применение групповых, индивидуальных программ психотерапии, психодрамы, методики арт-терапии, которая включает в себя художественные и творческие приемы, позволяет добиться полного излечения пациента от алкогольной, наркотической, а также других зависимостей.

Сделайте первый самостоятельный шаг на пути своего спасения, и мы поможем вам успешно пройти его до победного конца!

Ваш близкий человек стал жертвой зависимости?! Звоните прямо сейчас +972986-26692

Мы готовы оказать Вам помощь, позвоните 

прямо сейчас , в России

Мы поможем Вам!

Заполните и отправьте форму, наш сотрудник перезвонит Вам.
 
 
 

Фотографии центра